Как восстановить утерянное свидетельство об окончании курсов водителя после ликвидации организации

• г. Свободный

Утеряно.. свидетельство об окончании курсов водителя. Организация.. где получал.. свидетельство ликвидирована. Что делать.. как востанновить свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив организации, или в городской архив. Возможно - найдете