Как прописаться с ребенком в квартиру, принадлежащую моей матери, если я уже являюсь прописанным в другой ее квартире?

• г. Киров

Продаю квартиру, в которой прописан я (отец) и ребенок, квартира принадлежит моей маме. И хочу прописаться с ребенком в другой маминой квартире. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

идите и прописывайтесь проблем не возникнет, так как ребенок собственником не является. Удачи