Ветеран боевых действий без ранений ожидает выделения земельного участка и улучшение жилищных условий, но сталкивается с застоем в очереди

• г. Кыштым

Я ветеран боевых действий. Ранений не имею. Имею ли я право на получение земельного участка. Живу в общежитие. Стою на общей очереди на улучшение жилья.. но очередь не продвигается.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Если обратитесь с заявлением о предоставлении земельного участка, его Вам дадут, если не обратитесь никто Вам его предлагать не будет. Все льготы предоставляются в заявительном порядке.