Составление письма - кому обратиться и как избежать убытков при передаче машины с кредитом другому человеку?

• г. Казань

Кому можно обратиться для составления письма? У меня машина в кредите но я к сожалению не могу выплачивать это кредит у меня хочет один человек взять ее и сам оплачивать кредит с последующим выкупом что мне нужно делать что бы я не осталась в проигрыше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В договоре с банком запрет сдачи авто в аренду не имеется?