Стоит счетчик 2 режима: день, ночь. Шита приходят с графой день ночь. Но начисляют ночьь в 2 раза больше.

• г. Оренбург

Стоит счетчик 2 режима: день, ноч.шита приходят с графой день ноч. но начисляют ночь в 2 раза больше.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если начисляют неправильно, обратитесь с претензий в компанию, отпускающую электроэнергию и требуйте перерасчета.