Разделение земельного участка для домов блокированной постройки (танхауз) - как обеспечить каждому дому собственный участок?

• г. Камышин

Дом блокированной постройки (танхауз) имеет общую стену, количество домов 4 участок земли общий на 4 дома. Можно под эти домом разделить земельный участок, чтобы у каждого дома был свой участок.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, раздел может быть произведен в судебном порядке.

Это лучший ответ

Если дом является многоквартирным, то выдел отдельных участков в натуре противоречит ЗемК РФ, ЖК РФ - не возможен.

Как вариант - оформить соглашение о порядке использования общего имущества