Волнение за полиграф - влияет ли на возможность устройства на службу в ЛО МВД?

• г. Тында

Устраиваюсь на службу в ЛО МВД. ППС. прошел ВВК все отлично, прошел ЦПД все отлично, волнуюсь за полиграф. Если после него меня не смогут рекомендоват на службу могу ли я устроиться?

Ответы на вопрос (1):

волнуюсь за полиграф. если после него меня не смогут рекомендоват на службу могу ли я устроиться???

Можете уже не волноваться все основные тесты и комиссии вы уже прошли.