Опыт работы в полиции - жду решение комиссии МВД после прохождения полиграфа и психологического тестирования в Москве

• г. Саратов

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ФЗ "О службе в Органах Внутренних Дел Российской Федерации",прописано, что на ознакомление и проверку документов кандидата, должно уходить не более 4 месяцев со дня получения всех необходимых документов.

Теперь же,после после прохождение всех испытаний и тестирований, как правило, подведение итогов всех результатов занимает около двух месяцев.

Так что, согласно практики, на трудоустройство в ППС МВД РФ,уходит от 4 месяцев до 6 месяцев.

О результатах рассмотрения вашей кандидатуры, вам должны будут сразу сообщить в 10 дневный срок.

В случае, если рассмотрение результатов затянется, позвоните в отдел кадров того подразделения в который устраивайтесь.

Удачи вам в решении вашего вопроса!) Если что-то непонятно, пишите в профиль)