Опыт работы в полиции - жду решение комиссии МВД после прохождения полиграфа и психологического тестирования в Москве

• г. Саратов

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ФЗ "О службе в Органах Внутренних Дел Российской Федерации",прописано, что на ознакомление и проверку документов кандидата, должно уходить не более 4 месяцев со дня получения всех необходимых документов.

Теперь же,после после прохождение всех испытаний и тестирований, как правило, подведение итогов всех результатов занимает около двух месяцев.

Так что, согласно практики, на трудоустройство в ППС МВД РФ,уходит от 4 месяцев до 6 месяцев.

О результатах рассмотрения вашей кандидатуры, вам должны будут сразу сообщить в 10 дневный срок.

В случае, если рассмотрение результатов затянется, позвоните в отдел кадров того подразделения в который устраивайтесь.

Удачи вам в решении вашего вопроса!) Если что-то непонятно, пишите в профиль)

Спросить
Пожаловаться

Поступаю в полицию прошел ввк, цпд, местного психолога, полиграф месяц назад. Вопрос сколько нужно ждать ответа от отдела кадров?

Скажите я устраиваюсь в мвд прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Прошла ВВК, ЦПД, полиграф, устраиваюсь в МВД, сказали всё хорошо. Ждите вам позвонят, должна быть комиссия о рассмотрении моей кандидатуры. Вопрос: сколько ждать? Если какие-то сроки? Уже нет сил ждать, 4 месяца проходил ввк, цпд.

Устраиваюсь на работу в полицию, в ИВС Помощником дежурного изолятора, Прошел ввк, цпд тесты. Затем полиграф в ГУ МВД и полиграф в цпд, позвонили с отдела кадров и сказали, что все результаты хорошие, а вот полиграф-результат отрицательный, но сказали ждать еще звонка, пока комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, исходя из этого всего, Может ли комиссия принять решение, что я все таки годен для службы в мвд? Ответьте пожалуйста.

Трудоустраиваюсь в МВД. Прошёл ввк, цпд, после чего приехал на ввк к психиатру и тот сказал что выявили фактор риска к употреблению. Может ли быть это причиной отказа?

И после этого всего, направили в местный отдел тоже психологу на беседу, написал тесты а дальше что? Психолог ничего не сказала.

Устраивался в полицию 4 месяца прошёл всё хорошо ввк по здоровью а 1 цпд и полиграф. Мне отказали сказав что я не прошёл цпд. Поехал к психологу которая делала заключения исходя из цпд сказала что всё я прошёл нормально! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здарствуйте, устраиваюсь в полицию в ИВС, помощником дежурного изолятора. Ввк, цпд прошел отлично, а вот полиграф выдает отрицательный результат. Может ли общая комиссия поставить положительное заключение? В том что я буду годен для службы в мвд?

Устраиваюсь в МВД, в ППС, прошел психолога, сказали ждать звонка, Можете подсказать: Какой период времени должен пройти, чтобы мне позвонили! От чего это зависит? Какие операции выполняются, для решения принятия меня на работу?

Устраиваюсь в ГУФСИН. Всю комиссию прошел. ВВК годен. Полиграф прошел.. Сегодня узнал результат цпд - условно рекомендован. Читал много инфо, что при таком заключении психолога решение о принятии на должность принимает начальник ИК. Т.е. как я понимаю... все еще возможно или существует приказ о непринятии таких условно рекомендованных кандидатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение