Как избежать административного выдворения из РФ и написать уважительное объяснительное письмо в случае пребывания в стране более 5 лет.

• г. Нижневартовск

Как можно избежать административного выдворения из РФ. как писать обясьнительнии если человек не выехло из России и скоро будит 5 лет. что было уважительный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции (пункт 3.1.1 Правил сайта) - платная услуга.

Стоимость услуги - 3000 рублей. Только по предоплате.