Государственная поддержка для молодых семей при получении ипотеки - скидки и льготные процентные ставки

• г. Междуреченск

Хотела бы узнать: имеет ли молодая семья на какую-то помощь от государства при взятии ипотеки? Может быть какие-нибудь скидки или %ставка меньше?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в администрацию. Существует программа Молодая семья госпрограммы Жилище.