Возможность получения государственной помощи для молодой семьи с ребенком при приобретении жилья

• г. Киров

Мы молодая семья до 35 лет с маленьким ребёнком может ли мы рассчитывать на помощь от государства в виде первоначального взноса при взятии ипотеки своего жилья не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по вопросу постановки на учет , для участия в государственной программе Молодая семья