Как вернуть косметику Desheli и аннулировать кредит в Каспийском банке без договоров и чеков?

• г. Актобе

Оформили 2 дня назад кредит на 300 тыс. тг. в Каспийском банке. Взяли косметику Desheli. Придя домой, почитав отзывы в интернете. Поняла что была обманута, консультанты ввели в заблуждение, сказав недостоверную информацию. Как можно вернуть косметику и аннулировать кредит? Договора купли продажи нету и чека тоже нету.

Ответы на вопрос (1):

Карина, вам необходимо начать с расторжения договора. Если нужна помощь - пишите.