Особенности расторжения кредитного договора и возврата косметики при психических проблемах сестры

• г. Калининград

На сестру оформили кредит и вручили чемодан косметики мон платин. Она приехав домой, почитала отзывы в интернете, видимо поняла что была обманута, перенесла огромнейший стресс. Родственникам умолчала о том, что кредит оформила. Пропала из дома на три дня, когда мы её нашли она оказалась в невменяемом состоянии. Сейчас она находится в психиатрической клинике с диагнозом острый психоз. Как нам расторгнуть её договор с банком и вернуть косметический ящик?

Ответы на вопрос (1):

начать с суровой и обоснованной претензии, после которой договор будет расторгнут, а кредит закрыт!

Были аналогичные дела, буду рада помочь!