Как вернуть деньги после попадания в ловушку интернет-мошенников? Обращение в соответствующие органы и способы привлечения виновных к ответственности

• г. Елабуга

Как привлечь к ответственности интернет мошенников? Нарвался недавно в сфере инвестирования на интернет мошенников, потерял деньги, что делать, могу ли я вернуть свое обратившись в соответствующие органы и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Шансов немного обычно. Но других вариантов нет.

Доброго времени суток.

По поводу возвраат денег Вам никто не может дать никаких гарантий.

Обращайтесь с письменным заявлением в правоохранительные органы и в прокуратуру.