Проблемы с регистрацией права собственности на земельный участок после пожара в архиве сельсовета

• г. Казань

У меня такая проблема. В 1994 году моей матери за векселя выделили земельный участок в пригороде казани 10 соток. Она получила справку в сельсовете и выписку из справки на мое имя. госакт не был оформлен она этого не знала. Я получил адресацию и кадастровый паспорт на участок. Через суд удалось получить право собственности на дом 200 кв.м..но участок не удается зарегистрировать право собственности. Т.к.архив сельсовета сгорел в 90 гг.в котором хотели проверить запись о выделении участка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и решайте этот вопрос. если у вас есть тому доказательства