Может ли гражданин Узбекистана въехать в РФ после выезда в 2014 году и подать на гражданство РФ?

• г. Москва

Гражданин Республики Узбекистан имеет ли право пересечь границу сейчас и въехать в РФ, если выезд из РФ был 22.01.2014?

Цель приезда: подавать на гражданства РФ, сам являться русским, родился в России, в г. Самаре, мать русская, гражданка РФ. (по семейным обстоятельствам получил гражданства СНГ, отец был военным) СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У вас основании общие действуйте согласно ФЗ 114. Обращайтесь буду рад помочь.