Возможно ли проходить диспансеризацию в другом лечебном учреждении - наличие документа и право на выбор места прохождения

• г. Москва

Существует ли документ, на который можно сослаться если проходишь диспансеризацию в другом лечебном учреждении, не по своему месту жительства. У нас районный центр, небольшой, все друг друга знают в лицо, да и доверия к врачам нет. Можно ли пройти диспансеризацию в областном городе, и существует ли какой-либо документ, разрешающий это? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При наличии страхового мед. полиса можете проходить диспансеризацию в поликлинике любого города РФ.

С уважением,