В муниципальной квартире прописаны отец и сын, возможна ли приватизация этой квартиры без определения долей т.е.

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны отец и сын, возможна ли приватизация этой квартиры без определения долей т.е. в совместную собственность, какие права возникают у этих двух лиц по отношению друг к другу, если совершать обмен, либо куплю продажу, либо дарение этой квартиры без согласия друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас есть только долевая приватизация. В любом случае была бы совмсетная, можно было бы все равно выделить дорлю и распорядиться ею.