Каким образом и какие доказательства я должен предоставить в суд?

• г. Саратов

Сегодня выписали постановление АПН по ст. 12.23 часть 3. При этом сзади у меня находились 2 ребенка 14-летнего возраста. Инспектор сделал фото через грязное стекло на свой мобильный телефон, отказал в протоколе. Каким образом и какие доказательства я должен предоставить в суд? Заранее спасибо!

Сегодня остановили для проверки документов и выписали штраф за отсутствие удерживающего детского устройства, при этом: инспектор не уточнил возраст ребенка, не зафиксировал нарушение на фото видео съемку, не указал в протоколе свидетелей, в постановлении я указал что не согласен со штрафом, и указал отсутствие всех вышеперечисленных доказательств, как мне дальше действовать чтобы отменить постановления и какие шансы?

Спасибо.

Сегодня меня остановил инспектор ДПС и выписал протокол и постановление по ст. 12.36.1 за разговор по телефону. По телефону не разговаривала, о чем ему и сообщила, на протоколе написала, что не согласна и попросила предоставить доказательства, на постановлении также написала, что не согласна. В свое оправдание могу предоставить распечатку телефонных звонков и смс с номеров которые на меня зарегестрированы у сотовых операторов. Как мне обжаловать данное постановление?

Вчера меня остановил инспектор. У меня не было задних брызговиков, но я это нарушение устранил на месте. Но инспектор мне всё равно выписал протокол, постановление. Я написал что не согласен с нарушением и сделал фотографии где видно что у меня имеются брызговики. А у инспектора нету не каких доказательств (фото, видио и т.д)

Если я обращусь в суд то обнулят протокол?

Мне выписали протокол за пересечение стоп линии у светофора. Из доказательств фото моего авто и сзади стоп линия (фото сделано когда я уже поехал, инспектора на своем авто стояли сзади). Видео моего нарушения предъявить отказались. В протоколе я написал ПДД не нарушал требуется защитник. Как оспорить действия инспектора? Какие сроки, событие было 15. 08.15. Спасибо!

На моем авто установлена тонировка передних боковых стёкол. Инспектор, не проводя замера, выписал штраф по статье 12.5 часть 1.

Сделал фотографию на свой телефон. Жалобу гибдд отклонили, ссылаясь на фотографию и рапорт инспектора как доказательство вины.

Инспектор выписал протокол, затем было вынесено постановление по статья 11.23 часть 1. При составлении протокола, инспектор свидетелей не привлекал, фото-видео съемку не производил. Можно ли обжаловать постановление?. Спасибо.

Дата совершения правонарушения в протоколе а также дата составления протокола, на основании которого, составлено постановление о АПН, не соответствует дате, указанной в постановлении. Согласно протоколу правонарушение совершено 27.03.14, а согласно постановлению 27.03.15. Инспектор ГИБДД допустил ошибку при составлении протокола. Можно ли признать такое постановление недействительным? Необходимо обжалование в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня инспектор гибдд выписал постановление за выезд на регулированный перекресток на запрещающий сигнал светофора и протокол с моим не согласием. Скажите если обжаловать в суд какие доказательства гаи должно предоставить и какие мои действия?

Инспектор выписал мне протокол и постановление на 1000 р. В протоколе я написал что не согласен с протоколом пдд не нарушал, получил копию протокола доказательств у инспектора нет. Это произошло в городе в котором я был проездом т.е. там не проживаю. Вопрос как мне обжаловать данный протокол. Заранее спасибо!

День добрый.

Был остановлен ДПС причина остановки-отсутствие на а/м переднего гос. номера (бампер был в ремонте, и по факту: номер находился за лобовым стеклом). Инспектор пригласил в свой а/м составить протокол, я вышел из своей машины прихватив свой номер с лобового стекла и два хомута, и пока он шел впереди, я прикрепил номер, он успел сфотографировать часть номера и меня (на суде я посмотрел его фото в деле, номер находится там где и должен быть). Пока инспектор писал протокол я сделал фото на мобильник: патрульная машина, а за ней мой а/м с номером в положенном месте. В протоколе указана статья 12.2 часть 2. В пояснениях я указал дословно: после остановки, инспектор сказал что мой передний номер не закреплен должным образом, т.к. бампер отсутствует, номер немного покосился, инспектор составил протокол, после моей поправки номера инспектору все понравилось. Номер находился на должном месте как до остановки ДПС так и после составления протокола, транспорт. Средство управлялось с гос. номерами, с решением инспектора не согласен. Суд перенесли, т.к.судья не знала как поступить, инспектора ДПС не было, мои фото, судья с боем, но приняла. Инспектор в рапорте указал что номер был на лобовом стекле, кроме его слов других доказательств нет. Я судью убеждал, что номер был в переди, только закреплен не по госту т.к. небыло бампера и считать свое нарушение по статья 12.2 часть 1. Есть шанс на статья 12.2 часть 1 и на что сделать акцент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение