Ошибки в адресате - Причина возникновения и варианты корректного изложения

• г. Лесозаводск

Помогите написать суть объясниельной. В ответе на письмо была допущенна ошибка в адресате в слове юстиций юстиции, не могу изложит причину по которой произошла ошибка, как можно красиво написать? За ренее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

объясните ошибку вашей загруженностью.что были еще другие дела и вы просмотрели