Как решить проблему с дочерьми мачехи, которые не платят за квартиру и не работают

• г. Челябинск

Как заставить съехать дочерей своей мачехи со своими мужьями и детьми, они никто там не прописан. Отец и мачеха одни работают, остальные сидят на их шее. За квартиру не платят, не работают. Мы с сестрой и своими детьми (прописаны в квартире отца) живем на съемных квартирах. Квартира отца не приватизирована. От сестры ушел муж, снимать ей теперь тяжело, но возвратиться в квартиру по прописке не может, там просто нет места (квартира 2 х комнатная, а живут в ней 8 человек, из них двое несовершеннолетних, у сестры своих двое маленьких детей). Подскажите как быть, может участковому пожаловаться, чтобы напугать, может съедут тогда.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала к участковому.Если не поможет -то в суд