Каким образом приставы описывают имущество в случае просрочки по кредиту и смены места прописки

• г. Красноярск

У меня просрочка по кредиту если решением уда было сказано описать имущество приставы опишут имущество там где я прописан? (хотя я там не проживаю и не проживал) и если я выпишусь какие будут их действия (приставов) где они будут описывать его? там где я ранее был прописан? Или будут ждать пока я не пропишусь в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

приставы будут устанавливать фактическое место Вашего проживания.

По месту регистрации приставы вправе наложить арест на имущество, но собственник имущества вправе подать в суд исковое заявление об исключении данного имущества из акта описи и ареста. лучше заранее подготовиться.