Отказ заведующей отделением ЦРБ принять на сохранение беременную женщину с патологией беременности - как наказать врача и какие документы для этого необходимы

• г. Южно-Сахалинск

Заведующая отделением ЦРБ отказалась принять на сохранение беременную женщину с патологией беременности. Той пришлось ехать в областную больницу, где с ней провели точно те же действия, что могли бы провести в родной больнице. Как можно наказать врача? Какие документы для этого надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать данные противоправные действия врача в прокуратуру, привлекут к ответственности вплоть до уголовной