Закон об упрощённом получении гражданства для русскоговорящих соотечественников граждан СНГ - дата вступления в силу, основные изменения и реальность его воплощения

• г. Алматы

Когда вступит в силу закон об упрощённом получение гражданства для русскоговорящих соотечественников граждан СНГ, которое было принято в марте 2014? И в чём будет заключаться это упрощение? И будет ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Не было пока принято такого закона.