Могут ли наложить арест на мое имущество в другой квартире, если в моей прописан человек с арестом в суде?

• г. Омск

В квартире в которой я только прописана имеется за должность по платежам по суду уже наложили арест на человека который там прописан и поживает. Могут ли они еще наложить арест на мое имущество которое находится в другой квартире и к этой не имеет ни какого отношения т.к. оно нажито в браке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь ответчиком по делу и суд взыскал с Вас задолженность по платежам, то могут.