Как получить материальную помощь от государства на расширение жилья для молодой семьи с ребенком - сумма и место обращения

• г. Краснодар

Можно ли по закону получить материальную помощь от государства по программе молодая семья но не на покупку жилья а на расширение Жилья (есть ребенок 3-годика)... Примерно на какую сумму можно рассчитывать помощи от государства... Куда можно обратиться за получением ответа... так как в нашем районе (много-функциональном-центре) так и не ответили... сказали что эта помощь дается исключительно на покупку жилья..

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам сказали.