Как получить материальную помощь от государства на расширение жилья для молодой семьи с ребенком - сумма и место обращения

• г. Краснодар

Можно ли по закону получить материальную помощь от государства по программе молодая семья но не на покупку жилья а на расширение Жилья (есть ребенок 3-годика)... Примерно на какую сумму можно рассчитывать помощи от государства... Куда можно обратиться за получением ответа... так как в нашем районе (много-функциональном-центре) так и не ответили... сказали что эта помощь дается исключительно на покупку жилья..

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам сказали.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратится. Не получается взять ипотеку напокупку жилья т.к моя официальная зарплата 17000. Можно ли получить помощь от государства. Может есть какая то программа. Молодая семья программа обращалась но увы сказали доход не позволяет. Как мне получить ипотеку от гусударства.

Нужна помощь по теме, помощь молодым семьям в расширение жилья. Слышали что действует какая то программа о помощи молодым семьям. У нас есть ребенок 1.5 года. Жилплощадь в собственности составляет 36 кв\ м.хотелось бы принять участие в программе. Где можно ознакомиться с условиями этой программы помощи молодым?

Как и где можно получить помощь от государства при покупке жилья по программе молодая семья?

Мне 20 лет в моему мужу 22 у нас восьми месячный ребенок жилья своего нет можем ли мы расчистить на какию либо материальную помощь или на жилье как молодая семья и куда можно обратиться за помощью.

Мы молодая семья недавно поженились, детей пока нет, друзья сказали что есть помощь молодой семье от государства, но даже не представляю как и куда идти что бы подать заявление на получение этой помощи, и что вообще представляет эта помощь? Не могли бы вы нам помочь по этому вопросу, как все правильно сделать.

Здравствуйте в программе молодая семья государства помагает даёт часть денег на покупку жилья виде сертификата. А какая ещё есть программа виде такой помощи. Мы многодетная семья.

Мы молодая семья, мне 29 лет, жене 27.Есть ребенок 5 лет. слышали о целевой программе помощи в приобритении жилья молодым семьям, которую разрабатывает правительство россии. Хотелось бы узнать, куда в Санкт-Петербурге можно обратиться, для того чтобы получить консультацию по поводу реализации этой програмы в нашем городе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы не расписаны.. есть ребенок 7 месяцев.. но чтоб войти в программу молодая семьянужно состоять в браке.. так ли это? и в нашем городе. По архангельской области. Нужно ждать лет 5 чтоб получить какую то помощь на покупку жилья. Так ли это? либо деньги куда то уходят в другом направлении?

Я гражданка РФ мой муж гражданин Армении я беременна, я нигде не зарегистрирована постоянно, имею только временную регистрация, по факту я БОМЖ. Обратилась по поводу программы молодая семья ответили, что могут претендовать те семьи у которых есть постоянная регистрация, могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства в получении жилья, если не по программе молодая семья то может по какой-нибудь другой?

Слышала о программе помощи материальной при покупке жилья (молодоженам, малоимущим и тп). Подскажите, пожалуйста, в каком случае мы, как молодая семья, можем получить данную помощь?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение