Возможно ли подать апелляцию на решение о алиментах, учитывая, что я уже помогал жене деньгами и продуктами?

• г. Лиски

У меня такой вопрос, моя жена подала на алименты с первого марта, в марте я переводил ей деньги и покупал продуктами, чеки есть, могу ли я подать апелляцию& (в марте у меня еще отпускные, не хотелось бы что бы она их все сорвала)

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Поэтому шансов у Вас немного. В то же время, если Вы регулярно и так участвуете в содержании ребенка суд может вообще отказать во взыскании алиментов. В моей практике было подобное.