Интересующий вопрос - Получит ли моя мама надбавку к пенсии по достижении 80 лет в марте 2007 года?

• г. Москва

Мою маму интересует такой вопрос: 31 марта 2007 года ей исполнится 80 лет. Пенсию она получит за март - 6-7 марта, т.е. вперед. Получит ли она надбавку к пенсии по достижении 80 лет, в марте 2007 г.?

Ответы на вопрос (1):

Увеличенный размер пенсии будет с апреля. Если бы день рождения был бы 20 марта, то в апреле была доплата за 10 дней марта.