Возможно ли временная регистрация в городе прописки для поступления в школу в другом районе?

• г. Ступино

Скажите, пожалуйста, имею ли я право сделать временную регистрацию в том же городе, где прописаны? Это необходимо для подачи документов в школу, по месту прописки школа неудобно расположена для нас территориально.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право сделать временную регистрацию по месту жительства.