Каков порядок создания внутреннего структурного подразделения в ООО? Документы, внесение изменений в Устав, регистрация в органах.

• г. Челябинск

Каков порядок создания внутреннего структурного подразделения в ООО? Документы, внесение изменений в Устав, регистрация в органах.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель издает приказ о создании подразделения. Разрабатывается положение о работе, количестве сотрудников и т.д.. Вносится изменение в штатное расписание, нанимаются сотрудники и т.д.