Составление иска на алименты в незарегистрированном браке и определение размера алиментов в случае отсутствия официального трудоустройства ответчика

• г. Златоуст

Как правильно составить исковое заявление на алименты если мы не состояли в законном браке? Как определить размер алиментов если ответчик никогда официально не работал и не работает?

Ответы на вопрос (1):

В случае если отцовство признано, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. Возможно взыскать алименты в твердой сумме