Нет свидетелей, но есть два мнения - Как доказать, что мы ехали на зеленый свет?

• г. Пермь

Мы с дочерью ехали утром на зеленый свет. В бок врезается автомобиль, ехавший на красный перпендикулярно нам. Свидетелей того, что мы ехали на зеленый нет. Как можно доказать невиновность? Каждый из нас остается при своем мнении, он считает, что ехал на зеленый.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Через суд. На какой улице было ДТП? Может камеры есть там?