Где обратиться, если сотовый телефон перестал видеть карту памяти?

• г. Москва

Три месяца назад купила сотовый телефон, на данный момент он перестал видеть карту памяти, т.е. мультимедиа карту не видит, но если зайти в телефон в файлы, то там карта видна. Скажите пожалуйста, куда мне надо обращаться в магазин ил уже в сервисный центр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно в сервисный центр на проведение ремонта. Удачи.