Столкновение во дворе - кто несет ответственность за повреждения?

• г. Химки

Я сдавал задом в парковочный карман во дворе, внезапно мой автомобиль ударили в переднюю левую часть по касательной, мои повреждения это левая сторона бампера и поцарапанная фара у другого автомобиля парог, дверь и колесный диск. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Виноват тот кто Вас ударил. Также нужно изучить смеху инспектора. Удачи.

1) Виновника ДТП может установить инспектор ГИБДД.

2) Если Вы не согласны с его решением, то его решение может быть обжаловано у его руководства, а после в судебном порядке либо сразу в судебном порядке.

С уважением,

практикующий юрист

Иванов Максим Геннадьевич

http://judicial-authority.ru/