Авария 21 июня - Как восстановить автомобиль, оцененный страховой выше стоимости ремонта?

• г. Москва

21 июня произошла авария. Виноват второй участник движения мой автомобиль застрахован на 400000 рублей по каско. Страховая ренесанс тоталит автомобиль. Повреждения бампер крыло капот, подушка безопасности фара, колесный диск, лопнул рычаг передней подвески. Авария произошла в воскресенье. А двумя днями раньше автомобиль выехал из сервиса где было заменено: радиатор, генератор, стартер, сцепление с маховиком, помпа, шаровые опоры, задняя подвеска. Глушитель. В автомобиле практически все детали новые. Вложена очень большая сума, т.к. автомобиль не планировал к продаже а готовился к дальней поездке. Ремонт автомобиля (по оценке автосервиса) стоит окло 140 т.р. а по оценке сервиса по направлению страховой более 400 т.р. что делать в данной ситуации? Как восстановить автомобиль. Годные остатки естественно оцениваются страховой для меня не выгодно.

Ответы на вопрос (1):

Елена, сделайте свою оценку и исходя из её результатов можно планировать какие-либо иные действия, в т.ч. (при наличии оснований) - оспорить решение СК.