Возможно ли вернуть проценты по досрочно погашенному кредиту в Росгосстрахе?

• г. Екатеринбург

Брали кредит в банке росгосстрах 100 тыс на карте было 85 тыс, на 5 лет, досрочно погасили через 5 месяцев и заплатили 115830.60...можно ли вернуть процент?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой процент. За пользование денежными средствами не вернуть. Например за открытие счета, за его ведение вернуть возможно.