Возможно ли пить пиво на улице в закрытой упаковке в России?

• г. Санкт-Петербург

А можно ли пить пиво на улице в закрытой упаковке (например завёрнуто в пакет), как во многих других странах? Или у ларька, павильона, где оно продаётся, в том числе и в розлив?

Ответы на вопрос (1):

А можно ли пить пиво на улице в закрытой упаковке (например завёрнуто в пакет ), как во многих других странах?

Нет нельзя.