У моей жены есть собственный продуктовый магазин, где продается пиво в розлив.

• г. Райчихинск

У моей жены есть собственный продуктовый магазин, где продается пиво в розлив. Пиво в кегах поставляет компания А. Также она занимается обслуживанием всей установки для розлива пива, меняет баллоны с углекислым газом. При этом стоимость баллона с углекислым газом оплачивает моя жена. Одного баллона хватает примерно на 60 кег. В последний раз одной кеги хватило на 7 кег. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Либо внести изменения в договор, оговаривающие размер предоставляемого баллона (его содержимого), либо заключать договор с иной компанией, прекратив предыдущий.