Проблема с выдачей зарплаты из-за необоснованной задолженности в трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали трудовую книжку а зарплату не выдают, потому что по итогам инвентаризации прошлого года 2012 г за мной числится не понятная задолженность не по моей вине. В размере 50.000 руб. Есть все документы подтверждающие не мою вину. А с других не могут снять теперь деньги так как они уволились-свои друзья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, сможете также взыскать неустойку и моральный вред.