Отказ в субсидиях на ЖКХ для матери одиночки с двумя детьми в Бугульме - почему требуют работать, несмотря на отсутствие доходов и маленького ребенка?

• г. Бугульма

Я мать одиночка, проживаю в двухкомнатной квартире с 2 детьми в г. Бугульма республики Татарстан. Второму ребенку еще нет 3 лет. Доходов и выплат нет. Отказали в субсидиях на оплату ЖКХ мотивируя тем, что если нет доходов то надо выходить на работу и нечего сидеть дома. Почему до трех лет я не могу ухаживать за своим ребенком и получать субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Второму ребенку еще нет 3 лет. Доходов и выплат нет. Отказали в субсидиях на оплату ЖКХ мотивируя тем, что если нет доходов то надо выходить на работу и нечего сидеть дома

Обжалуйте отказ в суде. просите письменный