Вопрос о субсидии на ЖКХ при изменении статуса с матери-одиночки до малоимущей с ребенком

• г. Челябинск

Я мать-одиночка, проживаем вдвоем с сыном. Получаю жилищную субсидию, т.к. низкая заработная плата, чуть больше прожиточного минимума. Хочу установить отцовство и получать алименты на ребенка. Положена ли мне субсидия на ЖКХ, если я буду уже не мать-одиночка, а просто млоимущая с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Не обязательно, в зависимости от размера алиментов.