Как составить агентский договор со всеми условиями, чтобы избежать развода на деньги в автосалоне?

• г. Москва

Автосалон предлагает подписать агентский договор на поиск покупателя и продажу авто. Как его правильно составить что бы не было развода на деньги за стоянку, предпродажную подготовку и тп.

С уважением

Константин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

Такая услуга на сайте платная. Обращайтесь.

Будьте внимательны при подписании.

А Лучше самостоятельно подайте объявление на сайте auto.ru о продаже авто без посредников и без риска быть обманутым.

С уважением,

практикующий юрист

Иванов Максим Геннадьевич

http://judicial-authority.ru/