Кто занимался остаиванием интересов в Европейском суде по правам человека, сколько будет стоить, хотя бы примерно

• г. Москва

Кто занимался остаиванием интересов в Европейском суде по правам человека, сколько будет стоить, хотя бы примерно, составление жалобы в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела. Стоимость правила сайта не разрешают размещать. Обращайтесь за бесплатной консультацией.