Как вступить в наследство на дом бабушки после прошествия 10 лет со дня ее смерти - необходимые документы и процедура восстановления сроков

• г. Магнитогорск

10 лет назад умерла моя бабушка,8 лет назад умерла мама, её дочь. У бабушки есть дом. Её дети-моя умершая мама и два сына, один умер, незнаю когда, второй где то потерялся. Прошло уже десять лет со дня смерти бабушки. Как мне вступить в наследство на её дом? Какие документы нужно предоставить в суд для восстановления сроков? Есть только свидетельство о смерти бабушки и мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Необходимы правоустанавливающие документы.