Как избежать судебных разбирательств при больших долгах перед банками при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Иркутск

У меня очень большие задолжности перед банками. Каким образом можно избежать судебных разбирательств? Платить я не отказываюсь. Но большими суммами платить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно избегать судебных разбирательств - это напротив лучшее в вашем случае - в суде можно будет снизить неустойку и сумма которая будет взыскана - не изменится - у банков же при неуплате в срок - проценты растут ежечастно