Ответственность за ущерб после несчастного случая у больницы - кто должен возместить ущерб?

• г. Коряжма

Моя машина была припаркована у больницы. На нее из больницы упал человек, покончив жизнь самоубийством и причинил повреждения. За смертью подозреваемого уголовное дело прекращено. Кто должен возместить мне ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать. Но, скорее всего, больница. Ведь безопасность должна быть обеспечена. Падение не важно чего из окон должно быть исключено.

Хотя, могут быть варианты.

Всего доброго.

Полагаю, что наследники причинителя вреда. По крайней мере при ДТП и смерти причинителя вреда его гражданскую ответственность покрывает страховая компания по ОСАГО в пределах страхового лимита. По аналогии.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне по тел 8-911-566-36-11