Жалоба Ивановой на отказ в заключении трудового договора - была ли она допущена к работе?

• г. Екатеринбург

Акционерное общество сделало публичное объявление в местной газете о наличии вакатной штатной ед-цы продавца кассира в магазине быт техники от работников требовалось владение навыков работы с техникой и кассовым аппаратом, умение давать пояснение покупателям. По объявлению в организацию обратилась Иванова, выразившая желание заключить трудовой договор по указанной ед-цы. при проверки ее навыков был сломан кассовый аппарат. Ей было отказано в заключение трудового договора. Иванова обратилась с жалобой гос. инспекцию труда, она считает что была фактически допущена к работе. Вступила ли Иванова в трудовые отношения.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - пла ная услуга