Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья до трех лет?

• г. Обоянь

Можно ли по закону, для покупки жилья, использовать материнский капитал до достижения ребёнком трёх летнего возраста? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, использовать средства мат.капитала до достижения вторым ребенком возраста 3 лет можно на уплату заемных средств (кредитный договор, договор займа).