Возможность использования материнского капитала для покупки жилья до 3-летнего возраста ребенка - ограничения и сроки

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья (частного дома в поселке городского типа) до достижения 3 х летнего возраста ребенка?

Ответы на вопрос (1):

использовать МК для покупки частного дома возможно, но до достижения ребенком 3 лет, средства МК возможно использовать только на погашение кредита на покупку недвижимости