Как найти альтернативное подключение, если фирма установила свои электрические столбы на моем участке?

• г. Новороссийск

У меня вопрос,: дело в том, что у меня на участке некая фирма поставила свои эл.столбы... Получается, я теперь обязана подключится только к ним? А если я не хочу к ним (они очень дорого просят за подключение) Очень! Подскажите как быть в такой ситуации? Как грамотно найти решение?... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как фирма могла самовольно поставить столбы на вашем участке без образования сервитута? советую обратиться в органы местной администрации, а далее в ФАС и органы прокуратуры

Обратитесь с претензией к захватчикам о демонтаже подстанции в установленный вами срок, а после в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.